Люди! Задача!

В трех корзинах 324 персика. В первой и третьей корзинах 208 персиков, а во второй и третьей - 219 штук. Сколько персиков в третьей корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:20
    0
    1) 324-208=116 (кг) - персиков в 2 корзине

    2) 324-219=105 (кг) - персикков в 1 корзине

    3) 324-116=208 (кг) - персиков в 3 и 1 корзине

    4) 208-105=103 (кг) - в 3 корзне