в трех корзинах 324 кг персиков, во первой и третьей 208 кг персиков, во второй и третьей 219 кг персиков, сколько кг персиков в 3 корзине?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:37
    +1
    1) 324-208=116 (кг) - персиков в 2 корзине

    2) 324-219=105 (кг) - персикков в 1 корзине

    3) 324-116=208 (кг) - персиков в 3 и 1 корзине

    4) 208-105=103 (кг) - в 3 корзне