Решите уравнение y + (открывается 9,31 минус 7 целых 1/4 скобка закрывается равно 8,2

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:51
    0
    У + (9,31-7 1/4) = 8,2

    у + (9,31-7,25) = 8,2

    у+16,56=8,2

    у=8,2-16,56

    у=-8,36