В трёх корзинах 324 персика. В первой и третьей корзинах 208 персиков во второй и третьей 219 штук. Сколько персиков в третьей корзине?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:51
    0
    1) 324-208=116 (п) - во второй корзине

    2) 219-116=103 (п) - в третьей корзине