В трех корзинах 324 персика. В первой и третьей208 персиков. Во второй и третьей 219 штук. Сколько персиков в третьей корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:00
    0
    1) 324-208=116 (кг) - персиков в 2 корзине

    2) 324-219=105 (кг) - персиков в 1 корзине

    3) 324-116=208 (кг) - персиков в 3 и 1 корзине

    4) 208-105=103 (кг) - в 3 корзне
  2. 3 августа, 15:31
    0
    1) Сколько персиков во второй корзине?

    324-208=116;

    2) Сколько персиков в третьей корзине?

    219-116=103;

    Ответ: 103 персика.