Сколько будет 4 целых 2/7 умножить на 2.7

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:35
    0
    4 2/7 * 2.7 = 108/35 либо 3 3/35
  2. 31 августа, 23:53
    0
    4 2/7*2 7/10

    переводим в неправильную дробь

    30/7*27/10=81/7=11 4/7