Решите уравнение: x+2x + (x+3) = 27

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:16
    0
    Х+2 х + (х+3) = 27

    х+2 х+х+3=27

    4 х=27-3

    4 х=24

    х=6
  2. 28 марта, 05:22
    0
    X+2x + (x+3) = 27

    x+2x+x+3=27

    4x=27-3

    4x=24

    x=24:4

    x=6