Помогите заполнить пропуски арифметическими действиями 5 ... 5 ... 5 ... 5=5

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:19
    0
    (5-5) * 5+5=0*5+5=0+5=5
  2. 18 сентября, 08:14
    0
    (5-5) •5+5=0

    Вроде так