Заполни пропуски ... арифметическими действиями, чтобы равенство стало верным.

5 ... 5 ... 5 ... 5=10

5 ... 5 ... 5 ... 5=45

5 ... 5 ... 5 ... 5=25

5 ... 5 ... 5 ... 5=5

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:27
    0
    5:5*5+5=10

    (5+5) * 5-5=45

    5*5*5:5=25

    (5-5) * 5+5=5