Заполни пропуски арифметическими действиями, расставь скобки чтобы равенство стало верным 5 ... 5 ... 5 ... 5=5

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:55
    0
    (5-5) * 5+5=0*5+5=0+5=5