Найдите НОД (18,72), (28,42)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:41
    0
    НОД (18,72) = 2*3*3=18

    18=2*3*3

    72=2*2*2*3*3

    НОД (28,42) = 2*7=14

    28=2*2*7

    42=2*3*7