Выполните деление с остатком. Сделайте проверку. 165:32 288:84 187:72 475:93

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:22
    0
    165:32=5 (ост5) 32*5+4=165

    288:84=3 (ост3) 84*3+3=288

    187:72=2 (ост43) 72*2+43=187

    475:93=5 (ост10) 93*5+10=475