2,27 + (-1 (дробь) 4)

Помогите решить!

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:41
    0
    2.27 = 2 27/100 = 227/100 - 1/4 = - 25/100

    227/100 - 25/100 = 202/100 = 2.02
  2. 7 июля, 05:45
    0
    2,27 + (-1,4) = 2,27 + (-1,40) = 0,87