170:42=

149:36=

830:92=

380:74=

294:67=

скажите ответы на примеры (примеры будут с остатком). только не на калькуляторе

и, №4

165/32=

288/84=

187/72=

475/93=

(это так же)

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:40
    0
    170:42=4 (2) 149:36=4 (5) 830:92=9 (2) 380:74=5 (10) 294:67=4 (26) 165/32=5 (5) 288/84=3 (36) 187/72=2 (43) 475/93=5 (10) Вот Все Примеры
  2. 4 августа, 14:28
    0
    170 42 149 36 830 92

    168 4 144 4 828 9

    2-ост. 5-ост. 2-ост.

    380 74 294 67 165 32

    370 5 268 4 160 5

    10-ост. 26-ост. 5-ост.

    288 84 187 72 475 93

    252 3 144 2 465 5

    36-ост. 43-ост. 10-ост.