В вазе 12 фруктов из низ 2/3 слива, сколько слив в вазе.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:42
    0
    Вот так)

    12:3=4

    4*2=8

    8 слив
  2. 26 января, 16:19
    0
    12:3*2=4*2=8 слив в вазе ...