В вазе лежала 31 слива. Несколько слив сьели, затем положили ещё 13 слив. Сколько слив сьели, если в вазе стало 37 слив?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:38
    0
    1) 37-13=24 (сл.)

    2) 31-24=7 (сл.) - съели
  2. 3 мая, 21:07
    0
    37-13=24 осталось перед добавкой и после съедания

    31-24=7 слив съели