Длина прямоугольника 16 см, а ширина 14 см. Найди периметр этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:40
    0
    1) 16+14=30 (см)

    2) 30*2=60 (см) - периметр прямоугольника

    P=60 см