Помогите!

расставь знаки арифметических действий и если нужно скобки так, что бы получились верные равенства

7 7 7 7 = 2

7 7 7 7 = 98

7 7 7 7 = 48

7 7 7 7 = 50

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:55
    0
    (7:7) + (7:7) = 2

    (7*7) - (7:7) = 48

    (7*7) + (7:7) = 50

    7*7+7*7=98