Привезли 900 штук кирпичей красных и белых одинаковых по массе. Красных масса 1900 а масса белых 1700. Найди количество красных и белых кирпичей в отдельности

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:25
    0
    1) 1900-900=100 2) 1700+1000=2700 (вместе)
  2. 12 января, 06:33
    0
    1900+1700=3600 кирпичей всего 3600:900=4 кг вес 1 кирпича 1900:4=475 красных кирпичей 1700:4=425 белых кирпичей