Периметр треугольника АВС равен 88 см. стороны АВ и ВС равны. а длина стороны АС 32 см. чему равны длины сторон АВ и ВС.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:19
    0
    1) 88-32=56 (cm) - storoni AB i BC vmeste.

    2) 56:2=28 (cm) - storona AB ili BC.