Вычислите

32*43-22*42-52*53+42*53

с подробным объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:18
    0
    1) 32*43=1376

    2) 22*42=924

    3) 52*53=2756

    4) 42*53=2226

    5) 1376-924-2756+2226=-78

    Сначала всегда умножение и деление, а потом все остальное.