Расставь скобки чтобы равенства стали верными 225:5+20*15-75=900

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:05
    0
    (225:5+20) * 15 - 75 = (45+20) * 15-75=65*15-75=975-75=900