Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными

15*40-40:4:2=225

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:55
    0
    15 * (40-40/4) / 2=225 40/4=10 40-10=30 30/2=15 15*15=225
  2. 5 января, 02:14
    0
    15 * (40-40:4) : 2=225

    Вот так правильно