15x40-40:4:2=225

Расставь скобки чтобы равенства стали верными

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:39
    0
    15 * ((40 - (40:4)) : 2) = 225

    40:4=10

    40-10=30

    30:2=15

    15*15=225