Длина прямоугольника 28 см а ширина 12 см вычисли периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:51
    +1
    (28+12) * 2=80 см - периметр прямоугольника
  2. 22 сентября, 18:05
    +1
    1 сп: (28*2) + (12*2) = 80 (см)

    2 сп: 28+28+12+12=80 (см)

    Ответ: периметр=80 см