Матем к сумме300 и320 прибавь 250

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:24
    0
    (300+320) + 250=620+250=870
  2. 14 ноября, 06:59
    0
    (300+320) + 250=

    1) 300+320=620

    2) 620+250=870

    (300+320) + 250=870