Измерьте длину и ширину прямоугольника и вычислите его периметр и площадь длина 6 см ширина 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:11
    0
    P = (6+2) •2=16 (см)

    S=6•2=12 (см)

    Ответ: 16 см периметр, 12 см площадь прямоугольника
  2. 6 февраля, 09:23
    0
    P = (2+6) * 2=16 (см)

    S=2*6=12 (см²)