Вычисли и выполни проверку. 7309+85493=, 7010-3284=, 936*23=, 22680:54=, 10582:26=, 11359:37=.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:17
    0
    7309 + 85493 = 92802

    Проверка: 92802 - 85493 = 7309

    7010 - 3284 = 3726

    Проверка: 3726 + 3284 = 7010

    936 * 23 = 21528

    Проверка: 21528 / 23 = 936

    22680 / 54 = 420

    Проверка: 420 * 54 = 22680

    10582 / 26 = 407

    Проверка: 407 * 26 = 10582

    11359 / 37 = 307

    Проверка: 307 * 37 = 11359