Вычисли и выполни проверку.

7309+85493=

7010-3284=

936"23=

22680:54=

10582:26=

11059:37=

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:46
    0
    7309+85493=92802

    Проверка: 92802-85493=7309

    7010-3284=3726

    Проверка: 3726+3284=7010

    936*23=21528

    Проверка: 21528:23=936

    22680:54=420

    Проверка: 420*54=22680

    10582:26=407

    Проверка: 407*26=10582

    11359:37=307

    Проверка: 307*37=11359