Вычисли и выполни проверку:

7309+85493 =

7010-3284 =

936 х23 =

22680:54 =

10582:26 =

11359:37 = 24 манеты а решение

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:29
    0
    7309+85493=92802

    Проверка: 92802-85493=7309

    7010-3284=3726

    Проверка: 3726+3284=7010

    936*23=21528

    Проверка: 21528:23=936

    22680:54=420

    Проверка: 420*54=22680

    10582:26=407

    Проверка: 407*26=10582

    11359:37=307

    Проверка: 307*37=11359