Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 10 цылых 2/3 см, его длина в 1 целую 7/8 больше ширины, а высота составляет 15% длины. Вычислительной объём параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:16
    0
    V-x

    10 2/3 * (10 2/3*1 7/8) * (10 2/3*10 7/8) * 0,15=x

    10 2/3*20*3=x

    640=x

    -x=-640: (-1)

    x=640 (см^3)