Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 5 1/3 см, его длина в 7 1/2 раза больше ширины, а высота составляет 30 % длины. Вычислительной объём прямоугольного параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:31
    0
    1) 5 1/3*7 1/2=40 см-длина параллелепипеда

    2) (40*30) : 100=12 см-высота парал.

    3) 5 1/3*40*12=2560 куб. см-объем параллелепипеда