От какого числа нужно отнять произведение чисел 7 и 3, чтобы получить число 11?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:36
    0
    3*7=21

    21+11=32

    ответ от 32
  2. 28 декабря, 23:07
    0
    7*3=21

    ... - 21=11 (21+11=32)

    32 - (7*3) = 11