Решить уравнения 7*а=28 с: 4=10

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:05
    0
    7*a=28

    a=28:7

    a=4

    c:4=10

    c=10*4

    c=40
  2. 13 марта, 02:12
    0
    1) 7*а=28 2) с: 4=10

    а=28:7 с=10*4

    а=4 с=40

    7*4=28 40:4=10

    28=28 10=10