Решите уравнение: 14 а+2=8 а-5

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:14
    0
    14 а + 2 = 8 а - 5

    14 а - 8 а = - 5 - 2

    6 а = - 7

    а = - 7/6

    а = - 1 целая 1/6