Найди значения выражений 70 - (20+30)

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:35
    0
    70 - (20+30) = 70-50=20

    Ответ: 50
  2. 29 декабря, 18:55
    0
    1) 20+30=50

    2) 70-50=20