Найти неизвестное число. 16 х u - - 503 = 1097 (2564 + 516) : V = 154 12 000 : (W + 175) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:07
    0
    16*u-503=1097

    16u=1097+503

    16u=1600

    u=1600:16

    u=100

    (2564+516) : v=154

    3080:v=154

    v=3080:154

    v=20

    12000: (w+175) = 24

    w+175=12000:24

    w+175=500

    w=500-175

    w=325