16*u-503=1097 (1 уравнение)

(2564+516) : v=154 (2 уравнение)

12 000: (w+175) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:00
    0
    Твой пример

    16•u=1097+503

    16•u=1600

    u=1600:16

    u=100

    Твой пример 2

    3080:v=154

    V=3080:154

    V=20

    Твой пример 3

    W+175=1200:24

    W+175=500

    W=500-175

    W=325
  2. 31 мая, 13:52
    0
    16*U-503=1097

    16*U=1097+503

    16*U=1600

    U=1600/16

    U=100

    (2564+516) / V=154

    3080/V=154

    V=3080/154

    V=20

    12000 / (W+175) = 24

    W+175=12000/24

    W+175=500

    W=500-175

    W=325