Найдите площадь круга диаметр которого равен 4,8 дм

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:51
    0
    D=4,8 дм r=2,4 дм S=πr∧2 S=3,14·2,4∧2=3,14·5,76=18,0864 дм∧2