Вычислите значения выражений.

10000-120*80 + (900-750:25) * 7

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:45
    0
    10000-120*80 + (900-750:25) * 7=10000-120 х80 + (900-30) х7=10000-9600 + (870) х7 = 400+6090=6490