Выдилите целаю часть из дроби

A) 5/3, 8/3, 9/2, 21/11. б) 64/15, 43/12, 80/9, 78/25.

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:21
    0
    5/3=1 2/3

    8/3 = 2 2/3

    9/2 = 4 1/2

    21/11 = 1 10/11

    64/15 = 4 4/15

    43/12 = 3 7/12

    80/9 = 8 8/9

    78/25 = 3 3/25