1 целаю 1 девятая умножить на 9 целых 1 третья сколько будет

3 четвёртых умножить на 8 девятых сколько будет

3 десятых умножить на 2 целых шесть седьмых сколько будет

1 целаю пять седьмых разделить на 1 целую одну седьмую сколько будет

3 целых разделить на 2 пятнадцатых сколько будет

7 двенадцатых разделить на одну третью сколько будет

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:11
    0
    1) 1*1/9*9*1/3 = 1/3

    2) 3/4*8/9 = 2/3

    3) 3/9*2*6/7 = 3/5*6/7 = 18/35

    4) 1 целая 5/7 : 1 целую 1/7 = 5/49

    5) 3:2/15 = 3*15/2 = 45/2 = 22 целых 1/2

    6) 7/12 : 1/3 = 7/4 = 1 целая 3/4