Сумма трех размеров вертикального квадратного параллелепипеда составляет 52 см. Ширина его в 2 раза длиннее ширины и в 4 раза короче ее ширины. Найдите прямоугольный параллелепипед.

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:26
    0
    52 = х + 2 х + 0,25 х = 3,25 х х = 16 V = х * 2 х * 0,25 х = 0,5 х ^ 3 = 512