Выполните действия шесть целых три седьмых умножить на три целых одну третью разделить на одну целую две седьмыхвыполните действия шесть целых три седьмых умножить на три целых одну третью разделить на одну целую две седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:00
    0
    45/7 * 10/3 * 7/9 = 16 целых 2/3

    1 / (9/7) = 7/9

    Всё остальное сокращается