Помогите (2/3-1/9) : 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:58
    0
    1) 2/3 - 1/9 = 6/9 - 1/9 = 5/9

    2) 5/9 : 5/6 = 6/9 = 2/3

    Ответ 2/3
  2. 12 января, 15:02
    0
    1. 2/3 - 1/9 = (НОЗ = 9) = 6/9-1/9=5/9

    2. 5/9 : 5/6 = 5/9·6/5 = 2/3