1 целаю 5/6 х - 2/3 х+0,25 при х=6

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:39
    0
    11/6 х-2/3 х+0,25=11/6 х-4/6 х+1/4=7/6 х+0,25

    (7/6) * 6+0,25=7+0,25=7,25