Вычислите: (3673-2993) : (4965:993+3) запишите решение и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:50
    0
    1) 3673-2993=680

    2) 4965:993=5

    3) 5+3=8

    4) 680:8=85
  2. 11 июня, 03:06
    0
    1) 3673-2993 = 680

    2) 4965:993 = 5

    3) 5+3 = 8

    4) 680:8 = 85

    Ответ: 85