Найдите корень уравнения 4 * (x+5) - 2=-2

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:23
    0
    4 х (Х+5) - 2 = - 2

    4 Х + 20 - 2 = - 2

    4 Х = - 20

    Х = - 5
  2. 2 марта, 04:50
    0
    4 х+20-2=-2

    4 х+18=-2

    4 х=-2-18

    4 х=-20

    х=-5