каждое четное число от 12 до 18 увеличь на 50, а каждое нечетное уменьши на 9.

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:07
    0
    62 64 66 68 - прибавление

    4 6 8 11 - отнимание
  2. 2 марта, 05:13
    0
    12+50=62

    14+50=64

    16+50=66

    18+50=68

    13-9=4

    15-9=6

    17-9=8