дети собрали абрикос из них 4/7 всего абрикоса они положили 1 ящик остальное во 2 ящик масса абрикоса в 1 ящике на 2 целых 3/4 больше массы абрикоса во 2 ящике сколько кг абрикоса 2 ящиках

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:57
    0
    1-4/7=3/7 во втором

    4/7-3/7=1/7 разница

    2 3/4=2,75 кг

    2,75*7=19,25 кг в двух